Galeria de Ex-Rectores

Mayor General (r)
Rafael R. Ramírez Ferreira, EN.
05-12-2003 al 19-05-2004
27-02-2009 al 16-08-2009

Mayor General Piloto (r),
Nelson Antonio Roa Arias, FAD
19-05-2004 al 20-08-2004

General de Brigada Piloto (r)
Rafael R. Reyes Mota, FAD.
20-08-2004 al 01-04-2005

General de Brigada (r)
José Guadalupe Almonte Sánchez, En.
01-04-2005 al 19-08-2005

Mayor General (r)
Luis Ramón Payán Areche
19-08-2005 al 01-03-2006
16-08-2010 al 01-12-2010
16-08-2012 al 01-07-2014

Mayor General (r)
José Eliseo Noble Espejo, EN.
01-03-2006 al 21-08-2008

Mayor General (r)
José Ricardo Estrella Fernández, EN.
21-08-2008 al 16-08-2009

Mayor General (r)
José Nicolás Castaing Jiménez, EN.
16-08-2009 al 16-08-2010

Mayor General (r)
Antonio Valentín Jaquez López, E.N.
01-12-2010 al 16-08-2012

General de Brigada
Carlos Paulino Rojas, ERD.
01-07-2014 Al 09-04-2015

General de Brigada
 Valerio Antonio Garcia Reyes, ERD.
09-04-2015 Al 19-08-2016

General de Brigada
  Luis Francisco de León Rodríguez, ERD.
19-08-2016 Al 07-08-2017